Пермь: +24°C
$ 93.44€ 99.58

Первая ничья «Звезды-2005»

25 апреля 2017 | 11:33 Спорт

24 апреля на стадионе Звезда состоялся матч второго тура чемпионата России по футболу среди женских команд. Пермская «Звезда-2005» принимала на своем газоне московский клуб «Чертаново». Первый тайм команды обменивались атаками, прощупывая слабые стороны в защите соперниц. На 37-й минуте встречи арбитр зафиксировала игру рукой около штрафной москвичек, Екатерина Пантюхина пробила по воротам, но мяч ударился о левую штангу и отскочил на ногу Анастасии Поздеевой, которая отправила мяч точно в руки голкиперу соперниц.

На второй тайм «Звезда» вышла с твердым намерением забить гол. Прижав соперниц на их половину поля, пермячки создавали опасные моменты один за другим, но мяч ни разу не попал в сетку ворот. В одной из отчаянных попыток «звездам» все же удалось забить гол, но судья зафиксировал положение вне игры. Матч так и окончился с сухим счетом — 0:0.