Пермь: +7°C
$ 92.51€ 98.91

Кто же не любит быстрой езды?

10 октября 2018 | 16:50 Спорт

Сегодня, 10 октября, отмечается сразу целая куча праздников, среди которых – тайваньский Праздник двух десяток, День финской литературы, польский День посадки деревьев, День шуршания листьями, Международный день психического здоровья, американский Национальный день ангельского бисквита и… день гонщиков!

Очень удачный набор: 10-го числа 10-го месяца можно заехать в лес, посадить пару новых деревьев, пошуршав перед этим разноцветной листвой, опавшей с их старших собратьев, почитать среди леса отрывки из финского эпоса «Калевала», заесть это праздничным бисквитом и в полном ментальном умиротворении вернуться домой с чувством выполненного долга.

Всех авто-, мото-, квадро-, велогонщиков, а также всех причастных к этому поздравляем со всеми праздниками сразу, желаем новых интересных гонок - с захватывающей борьбой на трассах, с финишами, победами и просто удовольствием от любимого занятия и встречи с друзьями-соперниками!

Просмотров: 53

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях