Пермь: -3°C
$ 92.59€ 100.27

«Стальные тигры» порвали «Челябинские танки»

17 июля 2018 | 16:55 Спорт

В минувшие выходные пермская команда по американскому футболу «Стальные Тигры» провела сразу две игры на выезде: с клубами «Волки» (Астана, Казахстан) и «Челябинские танки» (Челябинск), одержав уверенные победы в обоих матчах. Игра с казахстанской командой завершилась со счетом 41:0, с «Танками» из Челябинска – 51:7.

Координатор нападения «Тигров» Алексей Груздев отмечает, что две игры за два дня для команды не представляли сложности:

- Физически подготовленной команде с возможностью ротации нет никакой разницы, играть два или три дня подряд. «Тигры» много времени уделяют физической подготовке, и, как следствие, игры без перерыва на результатах никак не сказываются.

Таким образом, «Стальные тигры» обеспечили себе участие в Кубке Регионов, который пройдет в Перми 4 и 5 августа. В турнире примут участие четыре лучшие региональные команды страны. Победитель Кубка Регионов выходит в полуфинал чемпионата России и получает право на своем поле принять решающий матч плей-офф.

Напомним, в прошлом году турнир принимал Ростов Великий. Тогда «Тигры» стали обладателем Кубка регионов и завоевали звание лучшей региональной команды страны 2017 года.

Просмотров: 50

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях