Пермь: -3°C
$ 92.26€ 99.71

Матч «Зенита» с «Амкаром» рассудит арбитр из Подмосковья

24 августа 2016 | 16:31 Спорт

Стали известны официальные лица 5-го тура чемпионата России по футболу. Главным арбитром встречи «Зенит» vs «Амкар» назначен 37-летний судья региональной категории Владимир Сельдяков из Балашихи (Московская область). Его ассистентами на линии будут Антон Кобзев (Москва) и Дмитрий Сафьян (Москва). Инспектор матча - Михаил Ходырев (Москва), делегат РФПЛ - Айваз Казиахмедов (Москва).

Арбитр на матч в Петербурге недавно начал обслуживать встречи РФПЛ и молодежного первенства. В его послужном списке 95 игр, большую часть которых он отработал в качестве резервного судьи, и ни одного с участием основной команды «Амкара» в качестве судьи главного. За последние пять лет Владимир Сельдяков шесть раз был резервным арбитром на матчах с участием пермяков, и дважды судил игры амкаровской молодежки.

В сезоне 2012/13 «Амкар-м» в гостях играл против «Краснодара-м» и уступил 2:1. Годом ранее – дома сыграл вничью с «Тереком» 2:2. В нынешнем розыгрыше чемпионата России арбитр был главным судьей встречи «Краснодар» vs «Терек», и в качестве резервного работал на поединке «Зенит» vs ЦСКА.

Матч 5-го тура «Амкар» проведет 27 августа в Санкт-Петербурге. Начало встречи «Зенит» vs «Амкар» в 20.00 (время пермское).

Просмотров: 46

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях