Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

«Звезда» переиграла «Кубаночку»

24 августа 2016 | 15:09 Фото/видео

Вчера, 23 августа, вечером на своем стадионе пермская «Звезда-2005» в матче чемпионата страны высшего дивизиона обыграла «Кубаночку» из Краснодара со счетом 3:1.

Победа над аутсайдером дивизиона далась нелегко. Гости первыми открыли счет. К перерыву «звезды» восстановили равновесие. Во втором тайме хозяева поля дважды заставили ошибиться голкипера гостей.

За три тура до финиша первенства «Звезда-2005» в турнирной таблице занимает второе место, имея в своем активе 20 очков.

3 сентября «Звезда» снова встретится в Краснодаре с «Кубаночкой». А 24 и 30 сентября «звезды» на своем стадионе сыграют с клубами «Рязань-ВДВ» и ЦСКА (Москва).