Пермь: +1°C
$ 92.26€ 99.71

Януш Гол – в символической сборной 10-го тура

18 октября 2016 | 11:37 Спорт

Спортивный сайт «Футбол на куличках» (ФНК) по традиции опубликовал символическую сборную 10-го тура футбольной Премьер-лиги. Несмотря на то, что пермский «Амкар» в том туре в домашней игре против столичного «Локомотива» не показал ничего сверхъестественного (матч завершился со счетом 0:0), полузащитник пермяков Януш Гол сумел-таки войти в число 11 лучших игроков.

Вот, что пишут о нем специалисты ФНК. Читаем:

«Польский хавбек привычно был наиболее заметной фигурой в середине поля у «Амкара». Януш успевал всюду – отбирал, отдавал, снимал верховые мячи, обыгрывал один в один. Этого хватило, чтобы сдержать мощную среднюю линию «железнодорожников», но оказалось недостаточно, чтобы забить. Был один момент и у самого Гола, но его дальнему удару не хватило точности. Факт: 80 процентов верховых единоборств осталось за Голом».

Пожелаем и мы удачи и успехов в футбольном труде Янушу Голу.

В числе других лучших игроков в списке значатся вратарь Сослан Джанаев («Ростов»), защитники Роман Зобнин («Спартак»), Василий Березуцкий (ЦСКА), Николас Ломбертс («Зенит»), Эльмир Набиуллин («Рубин»), полузащитники Олег Шатов («Зенит»), Денис Глушаков («Спартак»), Павел Нехайчик («Оренбург»), Рубен Рочина («Рубин») и нападающий Зе Луиш («Спартак»). Хорошая команда.

Просмотров: 20

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях