Пермь: +5°C
$ 92.13€ 98.71

На футбольном манеже возводят дополнительные пожарные резервуары

12 апреля 2018 | 09:57 Спорт

Как сообщает Министерство строительство и архитектуры Пермского края, 30 апреля Управление капитального строительства Прикамья завершит дополнительные работы по обеспечению пожарной безопасности крытого футбольного манежа (ул. Куйбышева, 126 а).

Напомним, акт ввода крытого футбольного манежа в эксплуатацию был подписан 22 ноября 2017 года. После этого Роспотребнадзором была проведена проверка, необходимая для объектов такого назначения.

В настоящее время организована работа по устранению замечаний надзорных органов, и манеж пока функционирует не в полном объеме. Как пояснили в краевом министерстве спорта, непосредственно футбольное поле не вызывает вопросов, поэтому принято решение об организации на нем тренировок спортсменов. Административное здание будет эксплуатироваться после завершения дополнительных работ.

Просмотров: 68

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях