Пермь: +1°C
$ 92.37€ 99.53

Матч против ЦСКА сравнили со Сталинградской битвой

15 апреля 2015 | 09:51 Спорт

Полузащитник  пермского «Амкара» Игорь Киреев, забивший победный, и единственный, гол в ворота ЦСКА дал небольшое интервью по поводу этого события. 
 
С каким настроением выходили на игру с действующим чемпионом России?
- Все были заряжены на результат и на победу. Мы понимали, что отступать некуда и надо выкладываться даже не на сто, а на двести процентов. Хороший заряд перед игрой дал министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях. Он зашел в раздевалку и напомнил нам историю Сталинграда. Это нас очень вдохновило! Вообще, приятно, когда высокопоставленные лица уделяют команде столько внимания.
 
- Вы нечасто появляетесь на поле после того, как «Амкар» возглавил Гаджи Гаджиев. А здесь – ЦСКА. Волновались?
- Нет, я же не первый день в футболе! В начале сезона забивал «Спартаку». Понимал, что тренеры оказывают мне доверие, и я должен его оправдать. Мне предоставили шанс, и им  нужно было воспользоваться. Рад, что не подвел ни наставников, ни партнеров по команде, ни наших болельщиков.
 
- Впереди игра против «Арсенала», который в последних турах побеждал дважды. Готовы дать такой же бой?
- Конечно! Победа над ЦСКА открыла нам второе дыхание и придала уверенности в себе. Надеюсь, неудачная полоса для «Амкара» наконец-то закончилась.
 
Матч с тульским «Арсеналом» пройдет на поле стадиона «Звезда» в понедельник, 20 апреля.

Просмотров: 4

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях