Пермь: +23°C
$ 93.44€ 99.58

Дмитрий Белоруков вновь вошел в символическую сборную 3-го тура Премьер-лиги

04 августа 2015 | 10:10 Спорт

Если стабильность – признак класса, то символическая сборная РФПЛ – команда, безусловно, классная. Вновь схема 4-4-2, вновь ромб в средней линии и аж пять игроков с прошлого тура:  Ребров, Белоруков, Халк, Шатов и Луценко сохранили свои места в составе. С точки зрения клубной принадлежности по два футболиста делегировали «Зенит», а также столичные ЦСКА, «Спартак» и «Динамо». Три остающиеся вакансии за «Мордовией», «Уралом» и «Амкаром».
 
Вот, что о капитане «Амкара» пишут авторы-составители сборной из издания «Футбол на куличках»:

«Гаджи Гаджиев не зря еще по ходу прошлого сезона много говорил о важности Белорукова для команды. Тогда Дмитрий пропустил почти всю осень из-за травмы, но весной здорово помог. Помогает и сейчас. Мало того, что на пару с Черенчиковым они выключили атаку «крылышек». Редкие шансы самарцев были связаны с дальними ударами, да со стандартами. Так Белоруков еще и впереди отметился, забив единственный в матче гол после подачи углового».

Просмотров: 12

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях