Пермь: +22°C
$ 93.44€ 99.58

Пермские танцоры - чемпионы мира

08 сентября 2015 | 09:14 Спорт

В Китае завершился чемпионат мира по секвею (разновидность спортивных танцев). Как сообщили в детско-юношеской школе олимпийского резерва «Киокушинкай», пермские танцоры с триумфом выступили на этом престижном состязании.

Всего в чемпионате мира по европейскому секвею приняли участие 17 танцевальных дуэтов из России, Германии, Италии, Франции и других стран. Россию на нем представили четыре танцевальных дуэта, члены сборной команды по танцевальному спорту из Москвы, Перми, Красноярска и Хабаровска.

Пермяки Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда – воспитанники отделения спортивных танцев СДЮСШОР «Киокушинкай», выступали под стартовым номером 13. Их номер «Чтобы помнили…» не оставил равнодушными членов судейской коллегии. Таким образом, танцоры выполнили поставленную для себя задачу –в прошлом году на этом масштабном соревновании они завоевали серебряные медали.
  
Справка «НС»:
Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда занимаются в спортивно-танцевальном клубе «Дуэт» школы «Киокушинкай» под руководством тренеров Виктора и Светланы Кульбеда. Этим летом спортсмены получили звания мастеров спорта России международного класса.

Просмотров: 33

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях