Пермь: +19°C
$ 93.44€ 99.58

Ксения Собчак голосует за Путина

23 февраля 2012 | 18:48 Фото/видео

 

В интернет появился ролик - Ксения Собчак рассказывает, почему она голосует за известного всем кандидата. Напомним, недавно блогосфера буквально взорвалась из-за агитационного ролика Владимира Путина с участием Чулпан Хаматовой. Многие решили, что соучредителя фонда «Подари жизнь» вынудили записать обращение, шантажируя тем, что фонд лишится поддержки. В итоговом выпуске новостей на 1 канале ведущий Петр Толстой назвал тех, кто мог подумать такое про одного из кандидатов, «мерзавцами и подлецами». Теперь же про Ксению Собчак блогеры пишут, что она «сделала» все ролики Путина. Что скажет по этому поводу Петр Толстой, узнаем, видимо, из следующего выпуска новостей.
Пока же Ксения Собчак вместе с журналистом Леонидом Парфенов уже на пути в Пермь. Напомним, в субботу во дворце Солдатова состоится их встреча с жителями города. Начало в 19.00, вход свободный. 

Автор: НеСекретно
Просмотров: 37

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях