Пермь: +10°C
$ 92.01€ 98.72

Укрепляем братство по оружию

01 ноября 2013 | 15:58 Общество

В адрес директора Группы охранных предприятий «Альфа» (ГОП «Альфа») Антона Иванова поступило Благодарственное письмо от командира Специального отряда особого назначения (СОБР), Героя России, полковника полиции Сергея Яшкина.

В письме полковник Сергей Яшкин и личный состав вверенного ему подразделения выражают искреннюю признательность «за оказанную помощь в комплектовании материально-технической базы СОБР ГУ МВД России по Пермскому краю». Герой России желает также всему коллективу ГОП «Альфа» производственных успехов, экономического и финансового благополучия и укрепления взаимоотношений между СОБРом и группой «Альфа».



Директор ГОП «Альфа» Антон Иванов (на верхнем фото слева):

- Мы всегда искренне рады помочь нашим, если можно так выразиться, братьям по оружию. Тем самым мы укрепляем наше сотрудничество. Мы призываем всех наших коллег, работников других охранных предприятий, последовать нашему примеру. Еще хочу сказать, что многие наши работники, и я в том числе, проходили службу в спецподразделениях МВД. 

Просмотров: 6

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях