Пермь: +17°C
$ 91.78€ 98.03

«Звезда» разгромила «Кубаночку»

28 сентября 2015 | 11:26 Спорт

На стадионе «Звезда» 26 сентября состоялся матч 15-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд, в котором пермская «Звезда-2005» принимала краснодарскую «Кубаночку».

Матч начался с упорной борьбы, и уже спустя минуту «звезды» провели хорошую атаку, заставив понервничать вратаря и защиту гостей.

Первый забитый мяч пермячки оформили на 13-й минуте. Прекрасный удар Екатерины Пантюхиной в дальний нижний угол преградила кубанка Екатерина Касина, но из-за неразберихи во вратарской площадке мяч от нее залетел точно в ворота – 1:0!. Второй гол отлично забила Ольга Бойченко на 39-й минуте - 2:0!

После перерыва, спустя 5 минут от начального свистка, мяч в сетку отправила Дарья Апанащенко - 3:0! Четвертый гол также не заставил себя долго ждать: после прекрасной распасовки в нападении защитницы «Кубаночки» растерялись, и Ия Андрущак смачно вколотила мяч в ворота соперниц - 4:0! На 87 минуте был назначен неоднозначный пенальти в сторону пермских ворот, который реализовала Рената Коста - 4:1!

До финального свистка хозяйки поля еще не раз разыгрывали прекрасные атаки, но счет так и не произошло. Уверенная победа «Звезды-2005» - 4:1!