Пермь: +10°C
$ 92.01€ 98.72

Театр-Театр отправился на гастроли по городам Сибири

18 июня 2018 | 10:48 Культура

С 17 июня по 3 июля в рамках федеральной программы «Большие гастроли» пермский  Театр-Театр выступит в Красноярске, Новосибирске и Тюмени.

3 города, 22 дня, 24 показа, 130 человек, 2 настоящих гуся - все это первые большие гастроли Т-Т. На сценах Красноярского театра оперы и балета, новосибирского театра «Глобус», театра «Старый дом» и Тюменского драматического театра пермская труппа  покажет лучшие мюзиклы и драматические спектакли: «Карлик Нос», «На всякого мудреца довольно простоты», «Восемь женщин», «Алые паруса», #конституциярф, «неРомео, неДжульетта», «Месяц в деревне» и «Сказка о царе Салтане».

Гастроли будет сопровождать ежедневный Дневник гастролей: новые сцены, вводы артистов, адаптация декораций… Как живет пермский Театр-Театр на гастролях? Какие эмоции, мысли, впечатления от поездки по Сибири у артистов, специалистов технических служб и администраторов?

Иными словами, Дневник гастролей - это живые эмоции, впечатления в точке здесь и сейчас, которые, зачастую, кардинально отличаются от мыслей, которые приходят в голову по возвращению в родной город. Это возможность, не выходя из дома, совершить путешествие вместе с труппой Т-Т.

Просмотров: 136

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях