Пермь: +16°C
$ 91.78€ 98.03

Полиция сообщает

18 октября 2018 | 09:26 Происшествия

17 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 92 преступления. Так, в отдел полиции Березников поступило сообщение о грабеже в одной из аптек города. Неизвестный открыто похитил с прилавка обезболивающий лекарственный препарат и попытался скрыться. Один из посетителей не дал злоумышленнику завершить противоправное деяние и удерживал его до прибытия сотрудников полиции. Стражи порядка доставили гражданина в дежурную часть. Им оказался ранее судимый молодой человек 1994 года рождения. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Похищенное изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Еще один пример. В полицию Очера обратился местный житель, который сообщил о хищении из его квартиры куртки, толстовки и сапог. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник проник в квартиру путем взлома двери. В ходе розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался неработающий, ранее судимый за аналогичное преступление молодой человек 1992 года. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Просмотров: 42

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях